联络我们 About

如有任何题目,随时接待您来电垂询,您也可追求在线客服专员的资助。
www.2007.com

企业雇用

请致电诗迈24小时贸易拓展办公室效劳专线400-138-6860, QQ征询:1052353595;或在线提交雇用需求

小我私家求职

请检察“猎头职位”中的“高薪职位”,送达简历后会有专业猎头照料取您联络; 或发送简历至hzsmile@126.com ,如有适宜职位,将有响应的猎头照料取您联络

到场我们

若是您念到场诗迈医药猎头,请拨打0571-28890236 联络诗迈杭州HR中央洽商招聘事件。

一个留言大概恰是雇用一个优秀人才的劈头。
请宁神填写,我们对您的材料严厉保密。

确认提交
BRANCHES OF US

诗迈环球站

诗迈医药猎头正在天下一、二线城市的中心城市设立了远10个办事处,接待来电或来访。

  • 杭州

    400-138-6860

    renee@zgsmile.com

    杭州市西湖区塘苗路18号华星当代产业园

  • 上海

    400-138-6860

    xero@zgsmile.com

    上海市商城路738号胜康廖氏大厦

  • 广州

    400-138-6860

    wnc@zgsmile.com

    广州市银河区黄埔大道西33号三新大厦

  • 美国

    400-138-6860

    Jansen@zgsmile.com

    7 deerpark dr. monmounth junction, 08852

  • 武汉

    400-138-6860

    Vizi@zgsmile.com

    武汉市洪山区珞喻路889号光谷国际广场写字楼

  • 北京

    400-138-6860

    Vilson@zgsmile.com

    北京市朝阳区光彩路8号和乔大厦A座

  • 南京

    400-138-6860

    Abner@zgsmile.com

    南京市玄武区中山东路9号天时国际商贸中央

  • 成都

    400-138-6860

    Dream@zgsmile.com

    成都市温江区海峡科技产业开辟园

  • 深圳

    400-138-6860

    lily@zgsmile.com

    深圳市南山区曙光大厦

  • 郑州

    400-138-6860

    Edward@zgsmile.com

    郑州市郑东新区普惠路57号升龙广场2号楼

  • 青岛

    400-138-6860

    Sicily@zgsmile.com

    青岛市市北区龙城路31号卓着世纪中央3号楼1001 -大阳城集团娱乐43335